Calendario – 1a Squadra

1a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
22/01/2022
Aposa Pro Patria S.F. 1 - 4 N.G.
Athletic Calcio a 5 Olimpia Regium 1 - 4 N.G.
Futsal Sassuolo Fossolo 76 2 - 9 N.G.
Lavagna Calcio a 5 Russi 1 - 6 N.G.
Olympia Rovereto Futsal Cesena 0 - 9 N.G.
Sant'Agata Futsal Dozzese 4 - 4 N.G.

2a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
29/01/2022
Dozzese Athletic Calcio a 5 5 - 4 N.G.
Fossolo 76 Olympia Rovereto 3 - 2 N.G.
Futsal Cesena Aposa 4 - 1 N.G.
Olimpia Regium Futsal Sassuolo 5 - 0 N.G.
Pro Patria S.F. Lavagna Calcio a 5 7 - 1 N.G.
Russi Sant'Agata Futsal 4 - 0 N.G.

3a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
12/02/2022
Aposa Russi 1 - 2 N.G.
Athletic Calcio a 5 Fossolo 76 6 - 8 N.G.
Dozzese Olimpia Regium 3 - 5 N.G.
Futsal Sassuolo Futsal Cesena 2 - 7 N.G.
Lavagna Calcio a 5 Sant'Agata Futsal 2 - 9 N.G.
Olympia Rovereto Pro Patria S.F. 3 - 4 N.G.

4a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
19/02/2022
Fossolo 76 Dozzese 9 - 0 N.G.
Futsal Cesena Olimpia Regium 6 - 3 N.G.
Lavagna Calcio a 5 Aposa 6 - 9 N.G.
Pro Patria S.F. Athletic Calcio a 5 14 - 2 N.G.
Russi Futsal Sassuolo 5 - 3 N.G.
Sant'Agata Futsal Olympia Rovereto 2 - 4 N.G.

5a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
26/02/2022
Aposa Sant'Agata Futsal 4 - 5 N.G.
Athletic Calcio a 5 Futsal Cesena 2 - 6 N.G.
Dozzese Lavagna Calcio a 5 5 - 4 N.G.
Futsal Sassuolo Pro Patria S.F. 2 - 14 N.G.
Olimpia Regium Fossolo 76 2 - 7 N.G.
Olympia Rovereto Russi 4 - 2 N.G.

6a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
05/03/2022
Aposa Olympia Rovereto 3 - 3 N.G.
Futsal Cesena Dozzese 4 - 0 N.G.
Lavagna Calcio a 5 Futsal Sassuolo 5 - 2 N.G.
Pro Patria S.F. Fossolo 76 2 - 2 N.G.
Russi Olimpia Regium 4 - 7 N.G.
Sant'Agata Futsal Athletic Calcio a 5 3 - 2 N.G.

7a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
12/03/2022
Athletic Calcio a 5 Russi 3 - 4 N.G.
Dozzese Aposa 1 - 2 N.G.
Fossolo 76 Futsal Cesena 1 - 8 N.G.
Futsal Sassuolo Sant'Agata Futsal 4 - 8 N.G.
Olimpia Regium Pro Patria S.F. 6 - 1 N.G.
Olympia Rovereto Lavagna Calcio a 5 6 - 0 N.G.

8a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
09/04/2022
Aposa Athletic Calcio a 5 N.G. N.G.
Lavagna Calcio a 5 Olimpia Regium N.G. N.G.
Olympia Rovereto Futsal Sassuolo N.G. N.G.
Pro Patria S.F. Dozzese N.G. N.G.
Russi Futsal Cesena N.G. N.G.
Sant'Agata Futsal Fossolo 76 N.G. N.G.

9a Giornata Andata
11/12/2021
Ritorno
23/04/2022
Athletic Calcio a 5 Lavagna Calcio a 5 N.G. N.G.
Dozzese Olympia Rovereto N.G. N.G.
Fossolo 76 Russi N.G. N.G.
Futsal Cesena Pro Patria S.F. N.G. N.G.
Futsal Sassuolo Aposa N.G. N.G.
Olimpia Regium Sant'Agata Futsal N.G. N.G.

10a Giornata Andata
18/12/2021
Ritorno
30/04/2022
Aposa Fossolo 76 N.G. N.G.
Futsal Sassuolo Athletic Calcio a 5 N.G. N.G.
Lavagna Calcio a 5 Futsal Cesena N.G. N.G.
Olympia Rovereto Olimpia Regium N.G. N.G.
Russi Dozzese N.G. N.G.
Sant'Agata Futsal Pro Patria S.F. N.G. N.G.

11a Giornata Andata
15/01/2022
Ritorno
07/05/2022
Athletic Calcio a 5 Olympia Rovereto N.G. N.G.
Dozzese Futsal Sassuolo N.G. N.G.
Fossolo 76 Lavagna Calcio a 5 N.G. N.G.
Futsal Cesena Sant'Agata Futsal N.G. N.G.
Olimpia Regium Aposa N.G. N.G.
Pro Patria S.F. Russi N.G. N.G.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

By submitting this form, you accept the Mollom privacy policy.