Calendario – 1a Squadra

1a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
22/01/2022
Aposa Pro Patria S.F. 1 - 4 2 - 6
Athletic Calcio a 5 Olimpia Regium 1 - 4 1 - 11
Futsal Sassuolo Fossolo 76 2 - 9 5 - 7
Lavagna Calcio a 5 Russi 1 - 6 1 - 9
Olympia Rovereto Futsal Cesena 0 - 9 1 - 5
Sant'Agata Futsal Dozzese 4 - 4 5 - 5

2a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
29/01/2022
Dozzese Athletic Calcio a 5 5 - 4 7 - 2
Fossolo 76 Olympia Rovereto 3 - 2 2 - 2
Futsal Cesena Aposa 4 - 1 1 - 1
Olimpia Regium Futsal Sassuolo 5 - 0 7 - 0
Pro Patria S.F. Lavagna Calcio a 5 7 - 1 8 - 4
Russi Sant'Agata Futsal 4 - 0 6 - 3

3a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
12/02/2022
Aposa Russi 1 - 2 2 - 5
Athletic Calcio a 5 Fossolo 76 6 - 8 4 - 4
Dozzese Olimpia Regium 3 - 5 1 - 3
Futsal Sassuolo Futsal Cesena 2 - 7 0 - 6
Lavagna Calcio a 5 Sant'Agata Futsal 2 - 9 3 - 10
Olympia Rovereto Pro Patria S.F. 3 - 4 4 - 5

4a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
19/02/2022
Fossolo 76 Dozzese 9 - 0 2 - 4
Futsal Cesena Olimpia Regium 6 - 3 1 - 3
Lavagna Calcio a 5 Aposa 6 - 9 0 - 10
Pro Patria S.F. Athletic Calcio a 5 14 - 2 6 - 5
Russi Futsal Sassuolo 5 - 3 12 - 6
Sant'Agata Futsal Olympia Rovereto 2 - 4 2 - 6

5a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
26/02/2022
Aposa Sant'Agata Futsal 4 - 5 4 - 8
Athletic Calcio a 5 Futsal Cesena 2 - 6 2 - 8
Dozzese Lavagna Calcio a 5 5 - 4 6 - 0
Futsal Sassuolo Pro Patria S.F. 2 - 14 0 - 17
Olimpia Regium Fossolo 76 2 - 7 10 - 1
Olympia Rovereto Russi 4 - 2 4 - 0

6a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
05/03/2022
Aposa Olympia Rovereto 3 - 3 2 - 3
Futsal Cesena Dozzese 4 - 0 4 - 1
Lavagna Calcio a 5 Futsal Sassuolo 5 - 2 5 - 7
Pro Patria S.F. Fossolo 76 2 - 2 5 - 3
Russi Olimpia Regium 4 - 7 2 - 8
Sant'Agata Futsal Athletic Calcio a 5 3 - 2 9 - 5

7a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
12/03/2022
Athletic Calcio a 5 Russi 3 - 4 4 - 10
Dozzese Aposa 1 - 2 1 - 2
Fossolo 76 Futsal Cesena 1 - 8 1 - 7
Futsal Sassuolo Sant'Agata Futsal 4 - 8 3 - 7
Olimpia Regium Pro Patria S.F. 6 - 1 2 - 3
Olympia Rovereto Lavagna Calcio a 5 6 - 0 5 - 1

8a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
09/04/2022
Aposa Athletic Calcio a 5 4 - 4 Rinv.
Lavagna Calcio a 5 Olimpia Regium 0 - 9 1 - 5
Olympia Rovereto Futsal Sassuolo 15 - 3 5 - 4
Pro Patria S.F. Dozzese 9 - 5 4 - 3
Russi Futsal Cesena 0 - 5 Rinv.
Sant'Agata Futsal Fossolo 76 4 - 3 3 - 8

9a Giornata Andata
11/12/2021
Ritorno
23/04/2022
Athletic Calcio a 5 Lavagna Calcio a 5 6 - 4 4 - 7
Dozzese Olympia Rovereto 1 - 3 2 - 1
Fossolo 76 Russi 6 - 3 2 - 2
Futsal Cesena Pro Patria S.F. 2 - 2 7 - 3
Futsal Sassuolo Aposa 1 - 5 4 - 7
Olimpia Regium Sant'Agata Futsal 2 - 2 11 - 4

10a Giornata Andata
18/12/2021
Ritorno
30/04/2022
Aposa Fossolo 76 3 - 5 3 - 2
Futsal Sassuolo Athletic Calcio a 5 7 - 4 8 - 5
Lavagna Calcio a 5 Futsal Cesena 0 - 9 0 - 14
Olympia Rovereto Olimpia Regium 3 - 9 3 - 7
Russi Dozzese 4 - 1 8 - 2
Sant'Agata Futsal Pro Patria S.F. 3 - 7 3 - 8

11a Giornata Andata
15/01/2022
Ritorno
07/05/2022
Athletic Calcio a 5 Olympia Rovereto 3 - 5 2 - 3
Dozzese Futsal Sassuolo 3 - 1 3 - 6
Fossolo 76 Lavagna Calcio a 5 6 - 0 7 - 5
Futsal Cesena Sant'Agata Futsal 6 - 0 6 - 2
Olimpia Regium Aposa 6 - 2 7 - 3
Pro Patria S.F. Russi 7 - 3 9 - 1

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

By submitting this form, you accept the Mollom privacy policy.